РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРНОЙ И ОРГТЕХНИКИ

q1 q4q9

Мы осуществляем ремонт компьютеров, ноутбуков и оргтехники.

В случае необходимости, мы можем выехать по указанному вами адресу в Самаре и произвести несложный ремонт техники у Вас в офисе. Если поломка сложная или требует большого количества времени на ремонт, то мы производим его в нашем сервисном центре. Мы производим как модульный, так и компонентный ремонт отдельных комплектующих, тем самым экономя Ваши средства.

Все работы по ремонту проводятся грамотными и опытными специалистами с применением профессиональных инструментов, оборудования и прямых рук.

Перед началом ремонта проводится подробная диагностика, с целью выявить все нарушения и неполадки в работе техники.

Схема взаимодействия с нами будет выглядеть следующим образом:

  • Вы привозите Вашу технику к нам в офис. Если по каким-то причинам Вы этого сделать не можете, то мы сами заберем ее у Вас.
  • Мы составляем заявку на проведение диагностики техники с целью выявления дефектов и повреждений.
  • После проведения всех исследований мы сообщим Вам, что именно нужно починить и сколько это будет стоить.
  • Если вы согласны с условиями и ценами на ремонт, то мы приступаем к работе.
  • Если же вы решили не ремонтировать Вашу технику у нас, то вам нужно будет оплатить лишь проведенную диагностику.

Мы сможем починить Вашу технику, какой бы ни была неисправность: от устаревшего антивируса и пустого картриджа принтера до сгоревшей материнской платы и механических повреждений. Кроме того проведем работы по устранению программных сбоев.

Даже если что-то из комплектующих не подлежит восстановлению, то Вам не стоит беспокоится. В нашем сервисном центре есть все, что нужно для того, чтобы произвести полноценный ремонт Вашего компьютера. Многие комплектующие всегда есть в наличии.  В случае отсутствия нужной запчасти мы сами закажем ее у производителя и доставим в минимальный срок.